Femenil Sub 10
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Rating Fecha de Nacimiento
1 1 GONZALEZ NATERAS ADDA ISABEL 3.00 6.00 0  
2 2 GONZALEZ NATERAS LESLIE ROXANA 1.50 2.50 0  
3 4 MALDONADO GARCIA KARLA DANYA 1.50 2.50 0 18/09/1996
4 3 LOPEZ ACOSTA ARIANA RAQUEL 1.00 2.50 0  
5 5 SOLIS TRUEBA DIANA ISABEL 1.00 2.00 0 22/08/1997
Varonil Sub 10
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Rating Fecha de Nacimiento
1 11 GONZALEZ VERA ADRIAN FARID 5.00 15.00 0 13/12/1996
2 13 HEREDIA MADRIGAL ANDREI 4.00 13.00 0 20/09/1997
3 16 SOLIS TRUEBA JORGE ALBERTO 4.00 12.00 0 02/02/1996
4 12 GUTIERREZ RODRIGUEZ VICTOR 3.00 10.00 0  
5 10 GARCIA PINEDA AXEL 3.00 9.00 0 27/05/1996
6 2 MENDOZA VELAZQUEZ RICARDO 3.00 8.00 1000 21/09/1999
7 5 BARAJAS BUSTAMANTE LUIS EM 3.00 7.00 0  
8 1 JIMENEZ FUNES CARLOS 2.50 9.50 1000 25/01/1997
9 14 HERNANDEZ LOPEZ IVAN 2.50 8.50 0  
10 9 FONSECA VERGARA ALEC MITCH 2.50 8.00 0 01/07/1995
11 6 BERISTAIN VERDUZCO DIEGO A 2.50 5.50 0 14/09/1996
12 15 RUIZ GUERRERO JOSE MARIA 2.00 8.50 0 19/03/1996
13 8 CEDILLO CAMPOS VICTOR JOSE 2.00 7.00 0  
14 17 VARELA JIMENEZ OMAR ALEJANDRO 2.00 4.00 0  
15 4 ASTIE RUIZ LUIS ANGEL 1.50 5.50 0  
16 7 CANO GUADARRAMA JOB JOVANI 1.50 2.50 0 30/09/1996
17 3 ASTIE RUIZ EDGAR ADAN 1.00 2.00 0  
Femenil Sub 12
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Rating Fecha de Nacimiento
1 2 MENDOZA VELAZQUEZ LORENA A 5.00 15.00 1032  
2 1 GUTIERREZ RODRIGUEZ CRYSTAL 4.00 11.00 1402  
3 6 RIVERA MARTINEZ LILIANA JAZMIN 3.00 7.00 0  
4 5 LOPEZ SANCHEZ ALITZEL 1.50 5.00 0  
5 3 CORNEJO GUTIERREZ DULCE VA 1.00 4.50 0  
6 4 ESPINOZA CARDENAS CAREN EL 0.50 2.50 0  
Varonil Sub 12
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Rating Fecha de Nacimiento
1 2 GUTIERREZ RODRIGUEZ YAEL 5.00 15.00 1446  
2 11 REYES PELAEZ LUIS ALBERTO 4.00 12.00 0  
3 10 MALDONADO MENDEZ RANFERI 4.00 11.00 0  
4 9 MALDONADO GARCIA SERGIO MA 3.00 12.00 0  
5 12 VEGA CRUZ ALEJANDRO 3.00 10.00 0  
6 3 BARAJAS BUSTAMANTE DANIEL 3.00 9.00 0  
7 7 ISLAS LARRAGUIVEZ JORGE IV 2.50 7.50 0  
8 13 VELAZQUEZ SALAZAR JORGE AR 2.50 7.50 0  
9 4 CALDERON ALMERAYA ISMAEL 2.00 7.00 0  
10 8 LOAISA MARQUEZ JOSE VICTOR 2.00 4.00 0  
11 14 VERGARA MEDINA VICENTE AND 1.50 4.00 0  
12 6 GARCIA PINEDA ARMANDO 1.00 3.00 0 10/08/1994
13 5 COUTIÑO SALAS ROMEO 0.50 2.00 0  
Femenil Sub 14
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Rating Fecha de Nacimiento
1 4 GONZALEZ NATERAS MARIANA 4.00 10.00 0  
2 1 GUTIERREZ RODRIGUEZ ELISA 3.00 8.00 1378  
- 3 GONZALEZ NATERAS DIANA BERENICE 2.00 5.00 0  
3 6 RIVERA MARTINEZ MONICA 2.00 4.00 0  
4 2 CORNEJO GUTIERREZ BLANCA P 1.00 2.00 0  
5 5 RICO LUNA ALEJANDRA BERENICE 0.50 2.00 0 31/12/1991
Nota: González Nateras Diana Ber nació en 1990.
Varonil Sub 14
Lugar No. Nombre Puntos Acumulativo Blitz Rating Fecha de Nacimiento
1 1 GUTIERREZ RODRIGUEZ RENE 4.50 12.50 - 1774  
2 7 MEDINA VELAZQUEZ ALFONSO 3.00 - 3.00 0  
3 5 LOPEZ CERVANTES JESUS 3.00 - 2.00 0  
4 2 ALCALDE GAYTAN RICARDO SAL 3.00 - 1.00 0  
5 4 LOPEZ ACOSTA JAVIER ANGEL 2.50 8.00 - 0  
6 8 VILLALPANDO BARRANCA JESUS 2.00 6.50 - 0  
7 6 MARTINEZ DIAZ FRANCISCO 1.50 2.00 - 0  
8 3 CASANOVA MARTINEZ ABAD 1.00 4.00 - 0  
MN Jesús Sócrates Hernández Gutiérrez, Director del Torneo
AO Oscar Jesús Ruiz Bárcenas, Árbitro del Evento