Juegos Infantiles y Juveniles del DF 2003 - SUB 14 y SUB 16

Resultados preliminares (No se ha aplicado el desempate que resultó del sorteo).

 

SUB 14 FEMENIL

Lugar No. Nombre Puntos Fecha de Nacimiento Delegación Puntos por Delegación      
1. 1 CARRERAS MENDIOLEA PAULINA 6.0   BJ   20.5 20.50 21.0
2. 2 MONROY CALVA GRECIA ALINE 5.0   TLH   21.0 15.00 19.0
3. 4 PEDRAZA NUNEZ MILDRED 4.5       20.0 14.25 16.0
4. 6 SANCHEZ AVILA RITA 4.0   CUA   23.0 13.00 15.0
19 LARA MENDOZA NADIA 4.0   CUA   17.0 9.25 10.0
23 OSORIO CRUZ ISABEL 4.0   TLH   17.0 9.25 11.0
24 RICO ALVAREZ VIRIDIANA 4.0   TLH   23.5 12.50 17.0
8. 16 GALLARDO MENDOZA NAYELY J. 3.5   BJ   22.5 10.50 15.0
25 SANCHEZ LOPEZ ALEJANDRA 3.5   AZC   20.5 9.25 14.0
10. 3 SANJUAN PERRUSQUIA ARIADNA 3.0   AZC   18.0 7.00 9.0
5 GONZALEZ PAREDES ADRIANA 3.0   LB   16.0 6.50 11.5
7 GRANADA RIVERA ALMA G. 3.0   CUA   17.5 7.00 12.0
9 RIOS SAMANO SANDRA LORENA 3.0   GAM   18.0 4.75 11.0
10 GUERRERO DIAZ MARIANA G. 3.0   GAM   22.0 9.50 12.0
13 CRUZ GARCIA MARIANNY 3.0   MC   19.5 8.00 11.0
17 GARCIA COLIN FERNANDA L. 3.0   AZC   18.5 7.50 12.0
26 VILLAFANA MENDEZ PAULINA 3.0   MC   15.0 4.75 6.0
18. 8 BARRIENTOS AVILA SILVIA F. 2.5   CUA   19.0 4.50 8.5
19. 12 MARTINEZ MUNOZ MONICA 2.0   GAM   17.5 5.00 7.0
14 DIAZ MARTINEZ BEATRIZ 2.0   MC   14.0 2.50 6.0
15 FERNANDEZ GALINDO GABRIELA 2.0   IZC   17.0 3.00 7.0
20 MARTINEZ SEGUNDO LAURA 2.0   LB   14.0 3.00 7.0
23. 18 GONZALEZ MORALES ELSA J. 1.5   AZC   13.5 1.75 5.5
24. 11 MARTINEZ ANGULO FABIOLA 1.0   GAM   13.5 1.50 4.0
25. 21 MEZA JAQUELINE 0.5   MC   12.0 3.75 2.5
26. 22 ORTIZ FLORES ANA 0.0   MA   18.0 9.00 0.0

 

SUB 14 VARONIL

Lugar No. Nombre Puntos Fecha de Nacimiento Delegación Puntos por Delegación      
1. 1 SANCHEZ ENRIQUEZ OSCAR 5.5   BJ   28.0 23.00 20.5
2. 3 MENDOZA MORENO CUAUHTEMOC 5.0   GAM   20.5 16.50 18.5
9 MONSISVAIS CORONA ALAN 5.0   BJ   21.5 16.50 19.0
12 BAUTISTA MORALES IVAN 5.0   BJ   20.0 15.00 16.0
5. 2 LOPEZ GIL ALFREDO 4.0   BJL   21.0 12.00 14.0
4 MAYORAL ALVAREZ SANTIAGO 4.0   BJL   22.5 12.50 16.0
5 MARTINEZ IBANEZ EDGAR 4.0   AZC   23.5 13.50 17.0
6 DURANBORELLO HERNANDEZ MIG 4.0   BJL   21.5 11.50 16.0
16 CIRA CORONA ALEXIS 4.0   GAM   15.5 8.50 13.0
18 FLORES ANGELES DANIEL 4.0   LB   20.0 15.00 10.0
22 BENITEZ LOPEZ MIGUEL A. 4.0   IZC   19.0 10.00 11.0
24 CUEVAS GARCIA ESTEBAN 4.0   COY   15.0 8.00 12.0
13. 7 GARCIA FARFAN ERIC 3.5   IZC   19.0 8.50 12.5
11 BRINGAS OSUNA IVAN 3.5   BJ   21.0 9.00 16.0
15. 10 FLORES GALICIA ANTONIO 3.0   CUA   17.5 5.25 12.0
13 OBREGON ROSALES SERGIO 3.0   MC   21.0 8.00 13.0
14 GARCIA CORONA JORGE 3.0   TLH   18.0 5.00 11.0
15 JAIME MORALES MIGUEL ANGEL 3.0   GAM   18.0 6.00 12.0
17 ALONSO ARTEAGA LUIS IVAN 3.0   TLH   20.0 7.00 13.0
33 ORTEGA REYES OMAR 3.0   MC   17.0 3.75 8.0
39 VELAZQUEZ GARCIA EMILIO 3.0   LB   14.5 4.00 9.0
22. 19 ARANDA RIVERA PABLO A. 2.5   MC   16.5 5.00 10.5
25 GARCIA DE JESUS JOSE A. 2.5   CUA   12.0 2.00 7.5
28 GUTIERREZ HERNANDEZ HUGO A 2.5   AZC   19.5 6.25 9.5
29 LIRA FIGUEROA JOSE A. 2.5   CUA   17.0 4.75 6.5
40 VERGARA MONTES DANIEL 2.5   IZC   12.0 2.75 8.5
27. 8 MARTINEZ ARELLANO AMAURI R 2.0   GAM   16.0 4.00 9.0
20 ARROY RUIZ AGUSTIN 2.0   MC   19.5 4.50 9.0
23 CONCHA MEDINA ADRIAN 2.0   TLH   17.0 2.25 8.0
32 NAVA SOLIS URIEL 2.0   AZC   15.5 1.00 6.0
31. 26 GONZALEZ HERNANDEZ PABLO 1.0   CUA   17.5 5.75 5.0
35 RIVON SANTIAGO EDGAR 1.0   LB   15.0 0.25 3.0
36 ROAN DEL PILAR ROBERTO U. 1.0   BJL   13.5 0.25 3.0
37 SERVIN CARMONA ALAIN 1.0   COY   13.5 4.00 4.0
35. 21 ASPEITIA RODRIGUEZ CARLOS 0.0   COY   18.0 9.00 0.0
27 GUERRA SANTACRUZ OSWALDO 0.0   AZC   18.0 9.00 0.0
30 MAYA DE LA TORRE ABEL E. 0.0   XOC   18.0 9.00 0.0
31 MORALES SALAZAR VICTOR 0.0   MA   18.0 9.00 0.0
34 RESENDIZ ARCOS ERICK 0.0   BJL   11.5 2.25 0.0
38 VAZQUEZ GOMEZ JOSE PABLO 0.0   COY   18.0 9.00 0.0

 

SUB 16 FEMENIL

Lugar No. Nombre Puntos Fecha de Nacimiento Delegación Puntos por Delegación      
1. 4 VARGAS HERNANDEZ FANNY 5.5   BJ   19.0 10.00 15.0
5 VARGAS HERNANDEZ ALMA 5.5   BJ   20.5 11.00 12.0
3. 2 MARTINEZ MUNGUIA YOKO ANEL 4.0   GAM   21.5 19.00 20.0
7 MARTINEZ IBANEZ ALMA 4.0   AZC   22.5 10.25 16.0
12 GOMEZ CABALLERO BRISIA B. 4.0   CUA   23.0 12.25 11.0
6. 6 LEAL MORENO MARIANA 3.5   GAM   20.5 9.75 15.0
8 TORRES TOBIAS JULISSA 3.5   GAM   17.5 5.75 11.0
8. 3 ARZATE VELAZQUEZ ADRIANA 3.0   BJ   17.5 10.00 11.0
10 CORAZA VELASCO SANDRA E. 3.0   GAM   16.5 5.50 10.0
11 MEZA LECUONA LAURA D. 3.0   CUA   15.0 5.25 10.0
18 PEREZ IGARI FABIOLA SARAI 3.0   AZC   13.5 1.25 2.0
12. 1 VAZQUEZ ESCALONA MARIA G. 2.0   IZC   21.0 15.75 20.0
9 GONZALEZ PAREDES MONICA 2.0   CUA   15.5 4.25 9.0
14 FERNANDEZ GALINDO ISABELIN 2.0   IZC   15.5 2.00 5.5
17 OROZCO VILLA TERESA 2.0   AZC   16.5 5.25 4.0
16. 13 BERMUDEZ MEJIA MARISOL 1.5   IZC   18.0 4.00 8.0
17. 15 MARTINEZ GONZALEZ DIANA L. 1.0   LB   16.0 3.50 9.0
18. 16 MIRANDA PEREZ JESSICA B. 0.5   IZC   14.5 1.75 3.5
19. 19 SANDOVAL RODRIGUEZ IVONNE 0.0   AZC   18.0 9.00 0.0

 

SUB 16 VARONIL

Lugar No. Nombre Puntos Fecha de Nacimiento Delegación Puntos por Delegación      
1. 5 VEGA CASTA¥EDA LUIS C. 6.0   BJL   20.5 20.50 21.0
2. 7 PINA PEREZ OMAR 5.0   MC   20.5 14.50 19.0
3. 3 MARTINEZ FRANCO A. ARIEL 4.5   GAM   17.0 9.75 15.5
11 MONCISVAIS CORONA EDGAR 4.5   BJ   22.5 14.50 17.5
19 GONZALEZ CAMACHO ROBERTO C 4.5   BJ   21.0 14.75 17.5
6. 1 AMBROSIO MOCTEZUMA DJAMIL 4.0   BJ   16.0 9.50 13.0
2 MENDOZA MORENO JESUS A. 4.0   GAM   24.0 13.50 15.0
9 SANJUAN PERRUSQUIA GABRIEL 4.0   AZC   17.5 9.25 13.0
14 TAPIE AMIONE PABLO ADIB 4.0   BJL   16.0 9.50 12.0
10. 4 VEGA CASTA¥EDA ULISES 3.5   BJL   22.0 10.75 12.5
6 DURAN BORELLO HDZ SIGFRIDO 3.5   BJL   21.0 10.75 13.5
10 PONCE BALDERAS CAMILO 3.5   GAM   19.0 8.75 14.5
12 LAZO V Y V YURIEV FCO. 3.5   GAM   15.0 7.00 11.5
17 CASTRO GONZALEZ ANGEL 3.5   AZC   20.0 9.75 13.5
21 DE LA CRUZ DE LA CRUZ FRAN 3.5   CUA   17.0 7.75 11.5
16. 15 CORTES RODRIGUEZ MARCO O. 3.0   AZC   21.5 6.75 13.0
18 VALDES HERNANDEZ FRANCISCO 3.0   CUA   21.5 9.00 14.0
23 ARVIZU CRUZ CRISTOPHER 3.0   BJL   23.5 14.50 15.0
25 ESCOBAR LEZAMA RICARDO 3.0   COY   16.5 4.75 9.0
30 HERRERA GOMEZ JOSE LUIS 3.0   XOC   17.0 5.75 8.0
31 LEZAMA MONDRAGON JOSE MA. 3.0   COY   15.5 6.00 10.0
33 PEREZ HERRERA MARIO 3.0   AZC   17.5 6.75 11.0
39 SANCHEZ GUADARRAMA HUGA A. 3.0   CUA   15.5 3.75 9.0
24. 32 LOPEZ TREJO ALDO D. 2.5   CUA   18.5 3.00 10.0
38 ROCHA HERNANDEZ ROBERTO 2.5   MC   18.5 4.25 10.5
26. 8 LEAL MORENO SERGIO 2.0   BJL   15.5 4.75 6.5
20 BARRIENTOS AVILA LUIS 2.0   LB   15.5 3.25 8.0
26 FONSECA BRAVO MARCOS A. 2.0   BJL   15.5 2.75 4.0
29 HERNADEZ BECERRIL DVID R. 2.0   LB   13.0 2.00 3.0
36 RICO ALVAREZ DAVID ARTURO 2.0   TLH   14.5 1.75 5.0
31. 27 GONZALEZ MARTINEZ JOSE M. 1.5   CUA   18.5 8.25 8.5
32. 22 ALVAREZ DELGADO FRANCISCO 1.0   COY   14.5 1.00 5.0
24 CARMONA RUIZ JAIME 1.0   MC   18.5 5.25 4.0
35 REYNA ESTRELLA ARMANDO 1.0   BJL   17.0 4.00 6.0
37 ROAN DEL PILAR JORGE A. 1.0   BJL   13.0 1.50 4.0
36. 13 BRAVO ROSETE HECTOR S. 0.0   TLH   18.0 9.00 0.0
16 BRINGAS OSUNA SIM S. 0.0   BJ   18.0 9.00 0.0
28 GONZALEZ SANCHEZ VICTOR 0.0   XOC   18.0 9.00 0.0
34 RAMIREZ GALVAN DAVID 0.0   XOC   18.0 9.00 0.0

 

 

AO Oscar Jesús Ruiz Bárcenas

www.okantomi.com